Психология

Здравствуйте. Почему мужчина ищет других мужчин-геев для того,чтоб они делали минет. Хотя есть у него женщины которые делают это отлично? - вопрос №4351084

июнь 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте! Возможно потому что у него есть такое сексуальное желание, фантазия. Именно такой секс/ удовлетворение его возбуждает. Это не имеет отношение к конкретным женщинам, что они делают это «не так», нет, это его потребность — что ЗА этим стоит — может разобраться только он сам. Кто Вы в этой ситуации? как она касается лично Вас?

    июнь 4, 2021 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Крестина! А кто вы в этой истории? Как это касается вас? О каких ваших личных сложностях идёт речь?

    июнь 4, 2021 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Потому что ему нравятся мужчины, полагаю. А Вы как думаете? Почему Вас беспокоит эта ситуация? Какую личную проблему Вы хотели бы решить, задавая этот вопрос психологам?

    июнь 4, 2021 г.