Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что у него в жизни происходит, будут шаги от него и когда ? Какие события ожидают нас ?Влад и Ирина - вопрос №4351564

июнь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 9

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Пауза в отношениях.
    Выбор.
    Приедет, потом снова будет пауза.
    Качели. Вам решать самой оставаться в таких отношениях или уйти.

    июнь 5, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Ирина, что у Влада происходит, можно говорить о недостатках его психического равновесия, неуверенности, чужом давлении и о неблагоприятном влиянии кого-то со стороны, его ненужное преклонение перед отжившими отношениями, излишнее самоограничение, сигнал о возможно скорых конфликтах с законом или неожиданных судебных делах, что-то его сильно тяготит и отношения с вами он оставляет на потом, пока не ждите скорых шагов от него, чувства к вам у Влада начинают уходить, на их месте появляется бессилие и даже гнев перед ударами судьбы, которые привели к данному плачевному положению, зол на всё и всех.
    Вместе даже вас не видно в ближайший период, с его стороны есть  неверность, препятствия, которые могут пересилить или погубить ваши отношения, к сожалению вот такой расклад, может быть по датам вашим можно будет посмотреть, если ли шанс вообще спасти ваши взаимоотношения и ответить вам, есть ли смысл вообще его ждать, и действий от него, пока вижу, что вашу пару продолжают преследовать проблемы, и это не добавляет теплоты в ваши отношения и уверенности в совместном будущем.

    июнь 5, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он показан 6 как человек не живущий своим умом или находящимся под влиянием ближайшего окружения. Пока, нет цели и определенности и шагов в вашу сторону.

    июнь 5, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Хотел бы вам открыться у него много перемен в жизни и они его тревожат
    Хорошие арканы вам падают, он говорит о вас хорошои советов просит у окружения.
    Шаги будут от него и его поступки вас еще удивлят.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июнь 5, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пока сам в себе, хотя и тоскует. Позвольте ему разобраться со своими внутренними проблемами. Как уляжется, так даст о себе знать.

    июнь 5, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любовные отношения будут.

    июнь 5, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Шагов не будет.  Вас ничего не ожидает. Чтобы было, то и останется.

    июнь 5, 2021 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он как будто в прострации, движется в никуда, без смысла и понимания хотя бы промежуточной точки, к которой должен придти. Осознает, что сам себя увел с верной траектории, но подвержен и влиянию, которое оказывает сильное воздействие из-за его нетвердой внутренней позиции. В июле он постепенно попытается дать новое начало вашей ситуации и заслужить ваше доверие. До конца лета удастся вновь воссоединится.

    июнь 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Макимелиано

    460-й в

    Между вами расстояние идёт и много людей которые хотят его увести от вас все дальше и дальше, не с вами сейчас

    июнь 5, 2021 г.