Эзотерика

Решено

Много рыжих людей ... - вопрос №435162

Здравствуйте.к чему снится много рыжих людей? Сначала я с каким-то мужиком на бульдозере ломаю старый дом.А потом гуляю и вижу сначала одну девушку с рыжими волосами, потом мужчину, а потом ещё и ещё… Я говорю кому-то, мол, смотрите, сколько рыжих людей! А Рыжие как-то не очень были довольны их обнаружением… Что значит? Раиса,25.12.1976

октябрь 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сон говорит о каком то споре, разногласиях, возможно с соседями.

    октябрь 24, 2012 г.