Эзотерика

Решено

Здравствуйте.К чему сон плавать в море,с большим наслаждением и легко? - вопрос №4351647

июнь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    душевное освобождение, наслаждение жизнью

    июнь 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Во сне показано очищение. В ближайшее время, у Вас наступает спокойный и легкий жизненный период, в том числе и, отсутствие серьезных проблем. Добрых Снов!

    июнь 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон означает, что у вас наступает период легкости и удовольствия от жизни. Вы находитесь в центре ваших возможностей и используете все с большой пользой для себя. Хороших снов!