Эзотерика

vip

Здравствуйте, скажите мы будем вместе, не успели начать встречаться уже какие то обиды, может это всё пустое и не тратить своё время? 8.09.1980 - вопрос №4351717

изображение из вопросаизображение из вопросаЛюдмила и Роман 21.12.1985

июнь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы правы. Что можно ожидать от него, и как можно рассчитывать, строить планы, если он не способен решать вопросы адекватным методом?

    июнь 5, 2021 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У него ревность, от этого и обиды. Нет доверия друг другу.
    При вашей мудрости вы можете сохранить отношения.
    Совместимость выше среднего.
    В любом случае, решать Вам.
    Всех благ!

    июнь 5, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Вы будете вместе.

    июнь 5, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вам дет сад не нужен…

    июнь 5, 2021 г.

    Оксана

    229-й в Эзотерике

    У вас еще впереди идут отнашения, обиды будут и слезы и ревность и соперничество, но страсть и чувства тут будут жить

    июнь 6, 2021 г.