Эзотерика

Решено

vip

Видела сон с пятницы на субботу вижу рисунок на нем 2 нарисованных паука,1- красного цвета, другой синего и мне предложили выбрать одного, я выбрала - вопрос №4351726

синего и съела рисунок с синим пауком.

июнь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, можете попасть в ситуацию, где из двух зол, придется выбрать меньшее..  Пауки, во сне, — плохой знак. Это враги и недоброжелатели, которые могут доставить много хлопот и неприятностей. Будьте осторожны. Добрых Вам Снов!

    июнь 5, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    К деньгам

    июнь 5, 2021 г.