Эзотерика

Решено

Мне приснилось , что я стою в юбке и маленький котёнок прыгает мне на юбку и пытается за меня зацепиться, я боялась что он мне сделает зацепки или порвёт калготки. Он очень приставучий, я его - вопрос №4351746

постоянно отдёргивала от себя, мама мне помогала. Но потом котёнок меня поцарапал и я увидела царапину с кровью. Но мне было не больно. Я нормально отреагировала.

Вопрос задан анонимно июнь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    прицепятся какие то хлопоты от близкого человека с которыми вам будет помогать справиться ваша мама

    июнь 5, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает мелкие неприятности, касающиеся Вашего увлечения или личной жизни. Мудрый совет родственников (в частности — мамы), может помочь избежать сложностей. Добрых Снов!

    июнь 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Маленький приставучий котенок — это незначительные пустые разговоры, от которых вы пытаетесь отмахнуться, но они все равно постоянно к вам липнут. С помощью мамы вы избежите крупной перебранки, но вас немного заденут (возможно кровные родственники), но вы на них уже не будете в обиде. Хороших снов!

    июнь 5, 2021 г.