Эзотерика

Здравствуйте. Я хотела бы узнать, будут ли у меня отношения и семья с мужчиной, которого я люблю. Мы недавно расстались. - вопрос №4351780

июнь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, возобновление отношений еще возможно

    июнь 5, 2021 г.

    Элла Рубинина

    193-й в Эзотерике

    Здравствуйте Надежда.
    Судя исключительно по энергетике Вашего письма-я не вижу возобновления отношений или если и будут еще попытки, то конечном итоге продолжения не будет.

    июнь 5, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Живите реалиями. Вы же не для того расстались, чтобы строить потом семью. Учитесь с легкостью отпускать тех, кому Вы оказываетесь не нужны.

    июнь 5, 2021 г.