Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте. Скажите, будет ли беременность в этом году? И вообще будут ли у меня дети? Надежда, 15.05.1989 - вопрос №4352128

изображение из вопроса - Здравствуйте. Скажите, будет ли беременность в этом году? И вообще будут ли у меня дети? Надежда, 15.05.1989

июнь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 25

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Дети у Вас будут, но в ближайшее время не видно беременности. Вам мешают блоки.

    июнь 5, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Будут дети, но в этом году не видно такого события. Не готовы Вы или партнер.

    июнь 5, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Беременность  в этом году у вас возможно, да и по вашей судьбе идет  двое  деток.

    июнь 5, 2021 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вероятность беременности в этом году может быть, но по факту карты показывают, что эта «беременность» будет фиктивна, то есть симптомы будут похожи, но это будет не беременность. По итогу в этом году беременности карты не показали.

    В целом карты показали детей, пол у ребенка девочка.

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    июнь 5, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    . Дети     по жизни есть, первенец   появится  года через полтора.Всё  у  вас     ещё сложится.

    июнь 5, 2021 г.

    🌈ROZA🌈

    386-й в Эзотерике

    Не получается у вас забеременеть, через 3 года будут дети

    июнь 5, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Один ребенок, мальчик, но зачатие только в будущем году, или в конце этого.

    июнь 5, 2021 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый вечер. Первая беременность ( зачатие) будет в самом начале весны будущего года, удачная, мальчик.
    Вторая беременность так же весной 2025 года, удачная, мальчик.
    По судьбе двое деток.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы 🌻

    июнь 5, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Беременность возможна летом, а так у вас двое детей будет.

    июнь 5, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Дети будут, но не так быстро,

    июнь 5, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    зачатие будет у вас до конца осени и благополучное…

    июнь 5, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/vpxI5vbSjCg

    июнь 5, 2021 г.

    Ирина

    475-й в

    Здравствуйте. Будет, но есть возможность не доносить. Есть опастность.  Будьте бдительны

    июнь 6, 2021 г.
  • Здравствуйте.Вижу что есть мужчина который вас любит, в этом плане проблем нет.Но уже давно пытаетесь забеременеть, даже процедуры медицинские делали, но всё  не получается.На вас сильный негатив, сделан он вам ещё в детстве, детей нет поэтому в целом.

    июнь 6, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карта зачатия осень следующий год по взаимности и любви у вас будет девочка

    июнь 6, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Да.в этом году.в конце года, вы почувствуете что беременны.

    июнь 6, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Да у вас будет беременность.
    2. Дети будут.
    3. Брак один.

    июнь 6, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Беременность максимум за два года будет. Будет двое детей.

    июнь 6, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    В этом году не ждите.
    а в судьбе есть ребенок.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июнь 6, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в этом году деток не будет. Но бездетной я Вас не вижу.

    июнь 7, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    один ребенок будет, в 2023 году, здорового мальчика родите, одна будите растить.

    июнь 7, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. У вас в этом году беременность, будет девочка.

    июнь 7, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Надежда!
    Возможность в этом году очень хорошая и вы будете стараться это сделать.
    Будет ли ребенок-показан по крайней мере один.Насчет второго будут препятствия.

    июнь 12, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Будет девочка конец года случайно появится не запланируйте

    июль 7, 2021 г.

    Leyla

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В феврале 2022г

    июль 17, 2021 г.