Юриспруденция

Решено

Можно ли развестись если паспорт нужно было менять в 20 лет еще не поменяла - вопрос №4352207

июнь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Мария! Паспорт с достижением 20-летия после истечения срока, отведенного на его замену, недействителен согласно требованиям Положения о паспорте гражданина РФ (утв. постановлением Правительства РФ от 8 июля 1997 г. N 828). Так что могут потребовать его заменить прежде чем принимать от Вас какие-либо заявления, если заметят, что у паспорта истек срок.

    июнь 5, 2021 г.