Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго времени суток !) Какие истинные намерения у Виталия ко мне Оксане? Спасибо . - вопрос №4352329

июнь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 28

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    2-й в Религии

    Здравствуйте!
    Вы ему нравитесь, но он сам пока до конца не решил что ему надо
    С уважением, Екатерина Светлая!

    июнь 5, 2021 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Мужчине Вы однозначно нравитесь. Он настроен крайне романтично, можно сказать что он влюблен. Готов дарить и одаривать.
    На данный момент он пока ни о чем серьезном не думает (брак, совместные дети и тд), но если эти отношения развивать, то к этому можно прийти
    Удачи Вам и всех благ

    июнь 5, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Его истинное намерение-Вас не потерять. И в этом-все.

    июнь 5, 2021 г.

    Victoria

    392-й в Эзотерике

    Он обижен, переживает
    Тут вообще денежный интерес к Оксане.
    Он хочет отношений, но боится, что не сложится. Тем более есть «подруга» у негл

    июнь 5, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    Вы симпатичны этому мужчине и если это взаимно, то можно прийти к хорошему итогу отношений!

    июнь 5, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мужчина  влюблен, истинные намерения  быть с вами, как пара.

    июнь 5, 2021 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он в неопределенности, хотя устремления его перевешивают в сторону взаимодействия, основанного на чувствах и душевном тепле.

    июнь 5, 2021 г.

    Sheviox

    357-й в Эзотерике

    Здравствуйте, уважаемая тезка! Карты показывают, что Виталий много думает о Вас. Он хочет, чтобы в Ваших отношениях не было конфликтов, негативных эмоций. Переживает. Ему важно, чтобы Вы воспринимали его серьезно. Думает, что с Вами вполне мог бы создать семью.

    Удачи Вам и всех благ!

    июнь 5, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    любит вас…

    июнь 5, 2021 г.

    Ирина

    475-й в

    Здравствуйте. Пока он не определился. Нравитесь, заинтересован, но есть некоторые сомнения.  Будут проверки, будьте на чеку.

    июнь 5, 2021 г.

    Оксана

    230-й в Эзотерике

    В голове у мужчины падает двойственное отнашение к ней, скорее всего есть еще какие то не совсем завершенные дела с кем то или отнашения, карта развилка ввыпала с картой сердце, он не может еще определиться в своих действиях, так же выпадает что он не ного хитрит, по чувствам идет что она ему не безразлична, чувства прказаны в раскладе как теплота, взаимоинтерес, но не ного мешает этим отнашением какая то незаконченность из прошлого

    июнь 6, 2021 г.

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    чего-то боиться топчеться на месте -все взвешивает но шаги его к вам будут скоро-куда он без вас любит вас

    июнь 6, 2021 г.

    Lika1979

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Честно говоря, каких-то намерений у него не просматривается, есть любопытство, некий интерес, но вот ни планов он не строит, ни мечтаний, как бы сидит в своей жизни, и иногда за пределы посматривает.

    июнь 6, 2021 г.
  • Здравствуйте.От него идёт потребительское отношение к вам.Хочет что-то получить и уйти.Это может быть интим или что-то другое.На вас такая энергетика нехорошая, что вы притягиваете таких мужчин.Нужно разбираться почему так.

    июнь 6, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Есть намерение на построение отношений. Он не может сейчас дать конкретику, мешкается. Но ситуация изменится.

    июнь 6, 2021 г.

    Дария🌻

    432-й в Эзотерике

    Вы ему явно симпатичны… ему с вами спокойно… радостно… игриво… он явно хочет движения в вашем тандеме… но пока что не определился с направлением своих действий… но думает об этом.

    июнь 6, 2021 г.

    Сергей (Chiron)

    500-й в Эзотерике

    Больше ждет от Вас, или от того что время само все как то распределит и обозначит, а вот у самого конкретных намерений или же плана действий нет.

    июнь 6, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он хочет стать для Вас самым главным мужчиной, удержать Вас любыми путями, быть рядом с Вами.

    июнь 6, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Виталий хочет приехать, встречаться.
    Ревнует Вас, не хочет делить ни с кем.
    Аркан маг выпал, будет манипулировать вами.
    Может уйти в паузу и молчать потом объявиться.
    Перспективы есть в отношениях.
    Помощь от него будет.
    Влюблен в вас.

    Всего доброго

    июнь 6, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любит вас. У него серьезные намерения к вам.

    июнь 6, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.есть реальный интерес.но интерес заключается лишь в обладании вами, сексуальном плане.вот  всё.серьезных отношений не ждите.

    июнь 6, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Встречаться его намерения и постель. Чего нет — того больше и нет.

    июнь 6, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Создать с вами семью желает

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июнь 6, 2021 г.

    Мари Мир

    172-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Виталий хочет быть с Вами, но что-то сбивает его с пути.  В ближайшем будущем должен состояться важный разговор между вами, который поможет сдвинуть ситуацию с мертвой точки. Очень скоро застой перейдет развитие ваших отношений  и это может привести к замужеству.

    июнь 6, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Здравствуйте, очень сильное сексуальное притяжение, но именно отношения как отношения ощущаются ему тяжелыми. Каких-то серьезных устремлений сейчас нет.

    июнь 6, 2021 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Онлайн

    Такие же как и в реальности. Отношения ему нужны и интим.

    июнь 6, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Высокомерный мужчина и на всех смотрит свысока, ничего с ним не сложится.

    июнь 6, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Вы ему очень нравитесь но у него идет выбор между двумя девушками.

    июнь 6, 2021 г.