Эзотерика

Решено

Пропал кот . Гостили у свекрови на даче. Пропал на следующий день после приезда.Искали неделю. Как сквозь землю провалился, никто не видел и не слышал. Мы вернулись домой. Месяц в слезах, не могу не - вопрос №4352348

спать ни жить. Мучает только один вопрос, жив или нет. Даже плохой ответ меня успокоит. Пропал 5 мая 2021 года. Зовут Тихон. Помогите! изображение из вопроса - Пропал кот  . Гостили у свекрови на даче. Пропал на следующий день после приезда.Искали неделю. Как сквозь землю провалился, никто не видел и не слышал. Мы вернулись домой. Месяц в слезах, не могу не

июнь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Максим Исповедник

    52-й в Эзотерике

    Вернется с лапкой проблема прихрамывает и есть царапки видимо дрался

    июнь 5, 2021 г.

    Магиня Мия

    226-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Елена.
    Он попал в какую то аварию, как мы видим 9 Пиковая с 6-ками нам об этом говорит. Но он жив, об этом так же нам говорит 9 Червовая. И он ждёт Вас, как мы видим (Дама Трефовая это Вы).
    А далее Я вижу своим Ясновиденьем, его под кустами испуганного.

    июнь 6, 2021 г.