Эзотерика

Приснилось, что я нашла мелочь, а потом ей же расплачивалась, но не всей - вопрос №4352658

июнь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    не потери будут хоть и мелкая монета. прибыль да будет если бы украли деньги или потеряли то да это означало бы печаль и по деньгам

    июнь 6, 2021 г.

    Анастасия

    356-й в Эзотерике

    Значит, в скором времени вы можете стать объектом сплетен и пересудов. Старайтесь не обращать внимание. То что вы ими расплачивались, то вам появится  помощь друзей или родственников в финансах.

    июнь 6, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    К помехам

    июнь 6, 2021 г.