Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Есть ли какое нибудь негативное серьезное воздействие со стороны соседки в деревне Ганны на меня и на мою семью Я Светлана 19.10.1968.Если есть, то что конкретно? Или я себе внушаю?Пожал - вопрос №4352762

июнь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть

    июнь 6, 2021 г.
  • Порчи посылает.

    июнь 6, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Обычные козни. Не вижу, чтобы это была порча, но мелкие неприятности будут сопутствовать Вам постоянно.

    июнь 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Светлана, вы чувствуете её негативные мысли, она видимо завидует, но серьёзного воздействия не посылает, так на уровне шероховатости, скрипит себе по тихому, вы чувствуете, преувеличиваете её способности.
    Соседка трусливая и на какое-то  негативное влияние в вашу сторону не дерзнет, побаивается и не любит, да, мелкая пакость может от неё быть,  и то, до тех пор, пока вы сами не обратите на неё внимание, подарите ей какую-нибудь мелочь, скажем банку с компотом, и она сменит к вам настроение, она не злостная, но вредная.

    июнь 13, 2021 г.