Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Kакой вариант выбрать 1 или вариант номер 2? - вопрос №4353340

Варианты прописаны у меня на бумажке под номерами 1 и 2
Меня зовут Лиза

Дополнение автора от июнь 6, 2021 г., 19:29:13

Цель одна и та же, но пути разные.

Вопрос задан анонимно июнь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 28

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Однозначно первый, выпали тузы.

    июнь 6, 2021 г.

    Сергей (Chiron)

    500-й в Эзотерике

    июнь 6, 2021 г.

    Shade

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, благоприятнее для Вас вариант 2, хотя в обоих случаях быстрого результата не будет, начнётся всё с ожидания и некоторого застоя, но во втором варианте в перспективе Вы выйдете победителем и достигнете желаемого, а в первом варианте позитивных перспектив не просматривается

    июнь 6, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Вариант 2- более результативный для Вас, независимо от вопроса

    июнь 6, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Что первым написали, то и следует выбирать, не раздумывая.

    июнь 6, 2021 г.

    Кристина

    3-й в

    1 вариант

    июнь 6, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У вас не  получится ни первый и ни  второй  вариант,.что то возьмется  с   первого, что то возьмется со второго, во всех случаях вам  решать.

    июнь 6, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Выбирайте первый, но в принципе они очень похожи по сути.

    июнь 6, 2021 г.

    *Марта Ом*

    253-й в Эзотерике

    июнь 6, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Это лучше делать прогноз не спеша, с точными данными. Тем более цель есть.
    Так можно ошибится.

    июнь 6, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Выбирайте вариант один.он более рискованный, более быстрый.с ним придется рискнуть.но и получите желаемое тоже. намного быстрее!

    июнь 6, 2021 г.

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    июнь 6, 2021 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вариант 2, будет плодотворным и насыщенным разными событиями. Вы обретёте себя, как личность, станете целостной. Большой жизненный опыт и знания.

    июнь 6, 2021 г.

    ALYONA. BLACK MASTER

    272-й в Эзотерике

    июнь 6, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас еще будет 3й вариант, более перспективный…

    июнь 6, 2021 г.

    Александра

    339-й в Эзотерике

    Вам нужен путь тот, куда тянет, тянет без объяснений и логики.

    июнь 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Второй вариант будет во многом легче.

    июнь 6, 2021 г.

    Галина

    167-й в Эзотерике

    Время выбора еще не пришло. Будет третий вариант  или другие события.  Ждите до конца июня

    июнь 6, 2021 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Первый предпочтительнее, хотя в процессе там возникнет ещё какое-то ответвление и необходимость дополнительного выбора, окрашенного эмоционально. Второй сопряжен с некой конфликтностью, принуждением к чему-то.

    июнь 7, 2021 г.

    AranmIS+++

    154-й в Эзотерике

    1 Вариант.

    июнь 7, 2021 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    стоит слушать интуиции… перед сном спросит какое лучше.Например перед сном спросите ангелы мои покажите если 1 вариант лучше  или 2… сон будет виден.Мне идет 1 вариант лучше потому что там цветы показали а 2 варианте есть подводный камни.

    июнь 7, 2021 г.

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    лучше 2-пусть медленее зато вернее

    июнь 7, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    1 вариант выбирайте

    июнь 7, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/IUP4gDz-TUI

    июнь 7, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вариант 1 выбрать

    июнь 7, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    192-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    июнь 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Первый вариант.

    июнь 7, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    1 -вариант более достойный внимания, хоть и цель одна, но в этом варианте будет больше преимуществ по достижению цели, путь к цели будет более легче.

    июнь 7, 2021 г.