Эзотерика

Фарид 24.03.1994 Гюнай 03.07.1994 Пожалуйста скажите если у нас будущее мы были 10 лет вместе сейчас расстались его мама нашла ему жену Я очень люблю его Мне плохо пожалуйста Скажите какая у меня - вопрос №4353608

судьба если у нас что-то общее что мне делать Если это не он моя судьба то когда я найду свою судьбу Я плачу каждый день хочу его изображение из вопроса - Фарид
Гюнай

Пожалуйста скажите если у нас будущее мы были 10 лет вместе сейчас расстались его мама нашла ему жену Я очень люблю его Мне плохо пожалуйста Скажите какая у меня

июнь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все шансы у Вас есть быть с ним, Вы сможете быть с ним. Придется бороться

    июнь 6, 2021 г.

    Элиана ☬

    206-й в Эзотерике

    Он не счастлив в браке и так же вас вспоминает, вам по судьбе

    июнь 6, 2021 г.