Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Было 2 замершие беременности, эко безуспешно. дети будут ли нужно узнать - вопрос №4353633

июнь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 9

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Это смотрят по фото и вашим  данным рождения.

    июнь 6, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Будет ребенок года через 2.

    июнь 6, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Вам  нужен перерыв   года на  два ,   восстановление  и     укрепление   женского здоровья . Тогда  ЭКО        закрепится.

    июнь 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    по энергетике вопроса идёт что будет ребёнок, но более точно нужно смотреть по фото такие вопросы

    июнь 6, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    по энергетике у вас будет здоровый ребенок…

    июнь 6, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Всему  есть причина , почему у вас  так все  происходит, уберете причину,  родите  здорового  малыша.

    июнь 6, 2021 г.

    Серафима

    504-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Причина таится в вашем подсознании. С этим нужно работать. Пока причина есть -все останется на прежнем уровне.

    июнь 6, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Наталья, ведь есть специальные ритуалы и обряды, опробованные и отработанные столетиями, во все времена женщины заботились, как зачать, как доходить и благополучно родить, тема продолжения рода беспокоила людей во все времена, от царей до простых смертных, как говорят: «береженого и Бог бережет, », если вам нужна помощь, обращайтесь, потребуется ваша дата, время и место, где вы сами родились, город ближайший к месту, где вы находитесь, выяснить причину и посмотреть родовую линию, в чем собственно проблемы у вас, почему  так получается, не поверхностно глядя, но тщательно анализировать и сделать точные выводы, помощь для матери и младенца есть древний обряд «мать и дитя», подумайте и обращайтесь

    июнь 7, 2021 г.
  • Здравствуйте.Нужно диагностику сделать, возможно маленьким обрядом можно всё поправить.

    июнь 7, 2021 г.