Эзотерика

Решено

Доброй ночи дорогие эксперты! Ольга(1.07.86), Выходные в итоге провела наполовину дома, наполовину съездила с гости(в вскр вечером поднялось настроение от поддержки друзей!)) хотя я молчала долго. - вопрос №4353751

Ведь все это ерунда-замки когда ломаются и проч… Вопрос в чем-как пройдет новая неделя?! Скажите… Будет легче чем предыдущая? Оч надеюсь. Спасибо!) 🙃🙏 изображение из вопроса - Доброй ночи дорогие эксперты! Ольга(1.07.86), Выходные в итоге провела наполовину дома, наполовину съездила с гости(в вскр вечером поднялось настроение от поддержки друзей!)) хотя я молчала долго.

июнь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    Онлайн

    больше встреч звонков

    июнь 7, 2021 г.