Эзотерика

Решено

Сон - вопрос №43539

во сне из глаз выпали почти сразу все ресницы прямо в ладони… с ужасом подумала — как же я теперь ходить буду))) подошла к зеркалу, смотрю на свои глаза, а из них прямо при мне растут ресницы, как и прежние, но гораздо длиннее… почти в два раза))

Вопрос задан анонимно ноябрь 15, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Надя Хилтон

    57-й в Психологии

    Здравствуйте! Скоро у Вас изменится взгляд на жизнь. Произойдёт это через страдание, возможно болезнь.

    ноябрь 15, 2010 г.

    Govaard ✿

    14-й в

    Здравствуйте! У Вас после какой-то потери или болезни, наступит большая прибыль, изобилие.
    Если у Вас пойдёт что-то не так, то не расстраивайтесь, помните, что в скором времени после этого, у Вас будет всё самое лучшее! Удачи Вам!

    ноябрь 16, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лера

    Юриспруденция

    вы избавитесь от надоедливого человека и приобретете новых знакомых.

    ноябрь 18, 2010 г.