Эзотерика

Закрыт

Во сне у меня дома потоп течёт с потолка хорошим напором по всем комнатам стены все мокрые. А на полу много воды я их ведром вылевала. - вопрос №4353912

июнь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Такой сон предвещает скорый и вынужденный переезд, высшие силы показывают, что вам пора оставить эти стены, не будет здесь нормальной жизни, потоп — всегда стихийная катастрофа, надо спасаться, заранее найдите для себя место, с такими снами нельзя шутить,  сон — предупреждение.

    июнь 7, 2021 г.