Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте! Потеряла связь с этим человеком, больше года уже нечего неизвестно о ней. Все ли с ней в порядке? - вопрос №4353930

изображение из вопроса - Здравствуйте! Потеряла связь с этим человеком, больше года уже нечего неизвестно о ней. Все ли с ней в порядке?

июнь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 24

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Восстановите отношения

    июнь 7, 2021 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Здравствуйте. Да, у девушки всё хорошо. Сделайте первая шаг, она так же скучает за Вами. И снова начнете общаться как раньше. Душа то тянется..
    Всех благ Вам. Будьте счастливы 🌻

    июнь 7, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Нет, с ней не всё в порядке, связалась с опасным человеком, который несет для неё потенциальную угрозу, от него реальный и очень серьезный урон, будьте готовы услышать неприятные новости, если она вам родная.

    июнь 7, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Со здоровьем проблемы у нее, достаточно серьезные. Если она вам дорога нужно восстановить отношения, вы можете ее поддержать и помочь.

    июнь 7, 2021 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Жива. У неё дипрессия в отношениях.

    июнь 7, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    У девушки были проблемы по здоровью, но видно, что в дальнейшем все хорошо будет.Училась на курсах. Встречалась с мужчиной.По работе есть проблемы, но все это временно.

    июнь 7, 2021 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, у нее появился какой-то шанс в жизни, выйти из застоя, она этим и занята.

    июнь 7, 2021 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.У нее все хорошо, она занята работой и личной жизнью.Общаться вы еще будете.Всех благ!

    июнь 7, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Да все в порядке. Жива она и здорова.

    июнь 7, 2021 г.

    Яна

    266-й в Эзотерике

    У девушки всё хорошо. О вас вспоминала также, будет общение ещё в этом году

    июнь 7, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы еще встретитесь с ней.
    У неё все хорошо.
    Суета сейчас какая то у неё из за личной жизни и в работе.

    июнь 7, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не совсем. Потерялась в жизни, вступила на ложный путь. В остальном-все более-менее.

    июнь 7, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    жива, здорова…

    июнь 7, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Жива, здорова.
    В личном- прям беда...

     Всего Вам светлого во Вселенной!

    июнь 7, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Всё хорошо, в данный момент она стабильно работает на работе и ведёт отношения с мужчиной.

    июнь 7, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У девушки есть трудности и разочарования в личной жизни. Есть проблемы со здоровьем. Она постоянно думает о Вас и Вас вспоминает.

    июнь 7, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    с ней всё в порядке. а вот то что связь с ней вы потеряли по её же вине. она пошла на ссору которая перешла в конфликт. есть и сожаления но будет и сообщения от неё

    июнь 7, 2021 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Здраствуйте.
    С законом у нее  проблемы. Не с теми людьми проводила время. За границей она.

    июнь 7, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Она удачно вышла замуж, свое хозяйство, вся в заботах о семье, все в порядке.

    июнь 7, 2021 г.

    Полина Александровна

    324-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Жизнь складывается довольно оптимистично. Есть изменения, которые затрагивают эмоциональную сферу и несут положительные тенденции. Это связано со сферой личной жизни.

    июнь 8, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Все с ней в порядке.
    В личной жизни пока не очень дела идут.
    Но с работой все нормально.Здоровье тоже что-то не совсем удачно.Может и проходит лечение.

    июнь 14, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у нее яркие события в личной жизни, которые не дают ей скучать. С ней все в порядке. Вы еще увидитесь.

    июнь 17, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Да у неё семья работа и о вас не вспоминает

    июль 7, 2021 г.

    Leyla

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Жива, все с ней хорошо, работает. Но вы скоро увидитесь, она вас найдет.

    июль 17, 2021 г.