Эзотерика

здравствуйте. подскажите пожалуйста, какой камень в серьгах лучше носить льву-женщине (др 23 июля 1997г) - вопрос №4353976

июнь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Ксения  — ваш камень драгоценный рубин, как серьги, так и перстень, еще надо учитывать час рождения, что тоже имеет значение, и самое яркое проявление качеств часа рождения будет иметь место, когда символ часа рождения совпадает у вас с сим­волом года. Каждые два года происходит смена стихии, также и каждый час меняется вектор из 12 часов, в целом Рубин самый подходящий вам камень.

    июнь 7, 2021 г.