Эзотерика

Мне приснилось, что я рассталась с парнем, но в этом же сне я с ним помирилась. К чему это? - вопрос №4353986

июнь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Сон порой показывает картинки желаемого, есть техники заказа сновидения, если вы думаете о своем парне больше, чем следует, вас могут преследовать сны о нем, то миритесь, то ругаетесь или заменяете своим сном реальные события, как примериваете на себя,  " а если так, а вот так..", душа ваша готовит тело к событиям.

    июнь 7, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Так и случится в реальности. Поссоритесь, и помиритесь.

    июнь 7, 2021 г.