Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Перееду ли я на ПМЖ в США ? В какие сроки и как будет происходить переезд ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4353992

изображение из вопроса - Перееду ли я на ПМЖ в США ? В какие сроки и как будет происходить переезд ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55

июнь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 9

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Однозначно да.

    июнь 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Нет, Саша — вам не переехать, и следует поискать более близкую цель для реализации своих желаний, дороги вам закрыты, особенно в США, было время, но вы его не использовали, теперь длительная пауза, достойно выдержите, изменения грядут, может всё еще измениться так, что будет не до переезда.

    июнь 7, 2021 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы очень часто задаёте один и тот же вопрос, это искажает информацию. Поездка должна быть к концу этого года, но в качестве кого или чего не видно.

    июнь 7, 2021 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.С осени до зимы поездка состоится, переедите обязательно.Если будете часто спрашивать одно и тоже, сроки могут сдвинуться.Желаю вам удачи!

    июнь 7, 2021 г.

    Ангелина Булакова

    121-й в Эзотерике

    Здравствуйте, переедите у вас это не только мечта но и заветная цель, пока обстановка накалена, в течении нескольких лет переедите

    июнь 7, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    В ближайшие 3 года не получится, к сожалению.

    июнь 7, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Переедите, да
    В конце года.

    июнь 7, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Переедете до конца года. Вы достигнете цели. Сейчас идут помехи, но с осени везти будет гораздо больше.

    июнь 7, 2021 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Александра, да поездка у вас состоится некий мужчина будет содействовать в ней, вы скоро получите важные бумаги.

    июнь 7, 2021 г.