Эзотерика

Решено

Здравствуйте, Уважаемые! Сегодня во сне меня избил мой брат..В реальности это жестокий человек, который меня ненавидит, лишил матери имущества..К чему такой сон? Избил лицо(без крови), руку левую - вопрос №4354001

Я пытаюсь вызвать полицию, думаю, наконец его посадят в тюрьму… К чему?

июнь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ждите какой-то гадости в реале.

    июнь 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон говорит, что на действия брата, вам надо ответить и добиваться возмездия через все возможные способы. Не стоит подставлять щеку, после нанесения вам прошлых обид. Спокойных снов!

    июнь 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сон означает, что брат напомнит о себе и доставит Вам неприятности.
    С уважением, Регина.

    июнь 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это значит, что, брат, преследует какую-то недобрую цель, в отношении Вас и, у него есть коварный план. Будьте бдительны.

    июнь 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Сон к тому, что еще будет от него негатив. Еще проявит себя. Будьте осторожны с ним.

    июнь 8, 2021 г.