Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ... Он согласится? - вопрос №4354078

Доброго дня, уважаемые специалисты!
Знакомство с мужчиной через Интернет-ресурс. Общаемся долго. Набралась смелости и пригласила на фильм о Гагарине и космосе и на прогулку в парк. Смс прочитано. Больше суток ответа нет. Это, к сожалению, не редкость… Но сердце очень беспокойное… Скажите, пожалуйста, согласится ли Мужчина на встречу? Состоится ли она? В июне? Июле? Как пройдет?
Заранее благодарю!
Алексей Л. (43,5 года), Светлана Л. (39,5 лет)

Вопрос задан анонимно июнь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 24

    ВИКТОР Воронов 生,

    117-й в Эзотерике

    Когда люди не спешат с реальной встречей это звонок. Не рассчитывайте на многое.

    июнь 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ангелина Булакова

    121-й в Эзотерике

    Он общается не только с вами, не стройте планы заранее, это не особо честный человек

    июнь 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Он в недоумении, пока не планирует.

    июнь 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Светлана, не надо в лоб приглашать мужчину — у него останется впечатление, что «женщина в отчаянии». всегда можно «спровоцировать», чтобы пригласил. Если же нет такого (приглашения), вы же не с какими-то слабоумными мужчинами общаетесь — понимание, что хорошо бы увидеться всегда возникнет. Если нет — это теоретики, так сказать, общение ради общения. Можно как психологов использовать, жаловаться на трудные ситуации) А серьезно рассматривать других.

    июнь 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У меня вышло, что на самом деле мужчина в жизни не очень уверенный в себе человек, не особо высокого мнения о себе. В интернете ему проще общаться, он может создать о себе совсем другое впечатление, чем он является на самом деле… Поэтому, он не особо готов к личным встречам, беспокоится, что испортит вам впечатление и ваше общение после этого прекратится совсем. Скорее всего, вы продолжите общение пока что в интернете и вам придется еще несколько раз намекнуть ему на личную встречу, прежде чем он ответит положительно.

    июнь 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Добрый день!
    К сожалению, но этот мужчина не свободен.Это и есть причина его молчания.

    июнь 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да он согласится.

    июнь 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мужчина согласится, но на сейчас есть у  него  финансовые  проблемы, о них он  и думает.Встреча  идет позже.

    июнь 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    чувствуется от письмо дети и крепкие плотный средный мужчина… чувствуется дочь есть  у кого то… Он спокойный и серезный мч идет… и вы чувствуете он как родной вам… как будто много время знали его чувства могли быть… да с ним в течении полтора месяца будет встреча… у него сложный отношении были в прошлом с другая дамой… поэтому вам с ним надо терпения и терпелива общаться и встречаться.Спешит не надо а то он закроется а если не спешит то все будет хорошо.

    июнь 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    У него много общения с другими людьми и не только с женщинами. Ответит и встреча будет, но не долгой.

    июнь 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он будет рад и согласится!  В июне пройдет счастливо.

    июнь 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    встреча будет и благоприятная…

    июнь 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    На встречу не планирует сейчас. Нет возможности. Ещё присматривается к другим женщинам.

    июнь 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Согласится и состоится ваша встреча, очень эмоционально пройдет встреча!

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июнь 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    328-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина будет долго думать. У него есть несколько причин, из-за которых он не проявляет решительность. Одна из причин — он не свободен. Мужчине приятно с Вами общаться, но встретиться с Вами в его планах пока нет.
    Успехов Вам!

    июнь 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Да, встреча состоится в июне, будет возможность пообщаться. У Алексея выбор, тут сразу 3 женщины.

    июнь 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Обстоятельства привели к задержке ответа, он согласится.

    июнь 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина несвободен, поэтому и затаился, лучше не делать на него ставку.

    июнь 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    *Марта Ом*

    251-й в Эзотерике

    К 10 июня ситуация разрешится.
    Мужчина пока не готов к резкому изменению событий.

    июнь 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Victoria

    392-й в Эзотерике

    Состоится в конце июня. Но он очень нерешительный и стеснительный

    июнь 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Согласится. Но, не сразу. Сейчас, мужчина взвешивает свои возможности. Тем не менее, встреча произойдет.., уже в этом месяце… Далее, четко показано развитие, более близких отношений. Значит понравитесь друг другу, а встречи, начиная с первой, будут приносить только радостные и положительные эмоции. Удачи Вам и всех Благ!

    июнь 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ситуация тупиковая. В итоге найдет повод уйти от темы, сославшись на занятость. Снова будут обещания.

    июнь 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    Да, встреча будет

    июнь 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ALYONA. BLACK MASTER

    270-й в Эзотерике