Эзотерика

Решено

Здравствуйте, скажите пожалуйста есть ли у меня какие либо проблемы со здоровьем?Постоянно болят (желудок, ноги, вечная отдышка нсморк, тяжело дышать) Врачи ничего сказать не могут - вопрос №4354145

изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите пожалуйста есть ли у меня какие либо проблемы со здоровьем?Постоянно болят (желудок, ноги, вечная отдышка нсморк, тяжело дышать) Врачи ничего сказать не могут

июнь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Медицинский показаний нету, а порча есть из-за этого и сбой в здоровье

    июнь 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    И так ясно, что описанное Вами не является признаком крепкого здоровья. Проверьте себя на наличие негатива.

    июнь 7, 2021 г.