Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Как относится ко мне этот мужчина?что чувствует, его мысли, планы?будут ли действия, хочет ли встречи, встретимся ли мы в ближайшее время?ближайшие события Евгений 21.10.1994 23:59 Нижегородская - вопрос №4354792

область, Анастасия 12.11.1993 08:40 г.Санкт-Петербург изображение из вопроса - Как относится ко мне этот мужчина?что чувствует, его мысли, планы?будут ли действия, хочет ли встречи, встретимся ли мы в ближайшее время?ближайшие события
Евгений 21.10.1994 23:59 Нижегородская изображение из вопроса - Как относится ко мне этот мужчина?что чувствует, его мысли, планы?будут ли действия, хочет ли встречи, встретимся ли мы в ближайшее время?ближайшие события
Евгений 21.10.1994 23:59 Нижегородская

июнь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 25

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Очень двоякое ощущение от этого молодого человека. Такое ощущение, что он сам не понимает чего он хочет. С одной стороны он мечтает о Вас о семье, а с другой — бежит от этого же.
    Отношения с ним будут примерно такие же — шаг вперед, два назад.
    У Вас будут и встречи и пересечения, от общение как будто замрет на одной точке
    Удачи Вам и всех благ

    июнь 7, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, встретитесь с Евгением.
    Он вспоминает вас часто.
    В планах у него нет серьезных отношений.
    Он о них не задумывается.
    Перспективы с ним есть в развитии отношений.
    Всего доброго

    июнь 7, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Евгений очень тонко чувствующий молодой человек, его проблема заключается в осознании своих талантов и способностей, и особенно в выборе правильного жизненного пути, он наделен  духовной активностью, что способствует его высшей мыслительной деятельности, что он чувствует по отношению к вам, он нуждается в верной спутнице, которая всегда поддержит и поймет, и сразу муза и вдохновительница, и любовница и друг.
    Вам стоит встретиться в самое ближайшее время, он сам может проявить пассивность, неуверенность в себе.
    У вас, Анастасия, возникает стремление жить чувствами, искать новые романтические отношения, полностью выразить себя в любви, вам покажется, что можно обрести душевный покой лишь вместе с любимым, и если это Евгений, то вам будет о чем поговорить, вы нравитесь друг другу, есть шанс к развитию отношений.

    июнь 7, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Совместимость хороший между вами. Хочет он просто повстречаться посмотреть на вас.

    июнь 7, 2021 г.

    Кристина

    3-й в

    Для него вы лучик солнца, он вам очень радуется и практически боготворит. Мысли о вас только с серьезными намерениями. В планах создать с вами крепкие отношения, основанные на любви. Увидеться он очень хочет. В ближайшее время увидитесь.

    июнь 7, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встреч и отношений молодой человек хочет. Сейчас немного стесняется, но в общении начнет больше и больше открываться. Будут действия в скором будущем.

    июнь 7, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, это не Ваш молодой человек. Видно, что у него есть или будет серьезный конкурент, готовый бороться за Ваше снисхождение к нему. Нравитесь, но не более, и ничего не даст Вам из того, что могло бы служить, на Ваш взгляд, серьезным поводом для рассмотрения его в кандидаты своих приближенных.

    июнь 7, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, от мужчины ни привета. ни ответа.
    Подобная затишье вас сильно напрягает и хочется прояснить сиутацию, как говорится пролить свет.
    Пока что никаких активных действий не будет, ему как не хватает толчка.
    Он либо закроется от общения с вами, либо будет уклончиво себя вести.

    У вас сейчас транзитом проходит Луна к Плутону. Стоит обратить внимание на:
    1) Свои финансы, кошелек, на вопросы трат и приобретений.
    2) на здоровье близких, особенно если кто то болеет онкологией.
    3) и на свою внешность. Пора что то в ней менять. Или цвет волос или гардероб. Изменения пойдут вам на пользу.

    С уважением, Константин.

    июнь 8, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Встреч желает, будет в июль месяце встреча общение е, далее будет развитие отношений, не торопитесь события всему свое время

    июнь 8, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Мужчина любит Вас и этим все сказано.

    июнь 8, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да встретитесь с ним. Симпатия есть.

    июнь 8, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Здравствуйте, для него отношения тяжеловаты, но отношение к Вам правильное, гармоничное. Встреча в течение месяца вероятна, но шанс небольшой.

    июнь 8, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Во первых он осознает вашу симпатию к себе и ему это нравится. Вы для него занимаете не последнее место в сердце и душе. Вернее, одно из главных мест. Часто мысли мужчины витают о вашем союзе. У Евгения очень теплые чувства к вам. Ему хочется устоявшихся, надежных отношений с вами. Поэтому да, он будет предпринимать активные действия, направленные на то, чтобы быть к вам ближе. Он просто горит какой-то идеей заполучить вас. Как и всякий влюбленный мужчина он хочет вас увидеть, и встреча будет в ближайшую неделю. Будет разговор, признание, много нежных слов будет сказано, остается только порадоваться за вашу пару! Всего доброго вам!

    июнь 8, 2021 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.1.Много мыслей о вас, при чем очень положительных, готов работать над тем что бы быть с вами. Считает очень гордым себя за то что может добиться вас. Вы ему возможно даже какую то удачу приносите. Прямо настроен на то что бы быть с вами, завоевывать вас, быть вместе, не скажу что большая глубокая любовь, но точно очень приятные теплые эмоции к вам, желание узнавать вас поближе. Не любитель он речей, он лучше любовь поступками проявит, может не всегда однозначными, ну как умеет.
    2. Планы партнера Начало реализации. Сейчас вдумывается в ситуацию, у него в голове начало реализации новых планов с вами. Чувство что нашел новую привлекательную цель в жизни. Ему кажется что рядом с вами он как то по другому открывается, с новой стороны, чувствует себя по иному, намного лучше. Как то говорю ощущает в вас свою удачу, что ему прямо необходимо просто быть с вами. Что с вами он в безопасности, хочет отношений с вами, его гордость берет.Встречи очень хочет, она будет в самое ближайшее время.Всех благ!

    июнь 8, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Любит Вас он. Будет брак у вас и счастливое будущее. Летом будете вместе. Он все хочет.

    июнь 8, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он хочет встречи и в ближайшем будущем встреча состоится.Вы можете с ним интересно проводить свободное время, если найдете общие интересы. Он такой человек, который Вас может удивить. Много в нем неожиданностей.

    июнь 8, 2021 г.

    Марта Гитрук

    356-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Парень заинтересоаан в Вас, но вот отношения строить не намерян, так как в мыслях другая девушка

    июнь 8, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    У данного мужчины на вас большие планы, он ждёт вашего внимания.
    Есть перспектива, но у него осталась старая связь болезненная.

    июнь 8, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчине девушка интересна. Есть к ней притяжение. Ему хочется узнавать. Но мужчина постоянно взвешивает все за и против. Не решительный. Ведомый. В этом случаи, многое будет зависеть от Ваших действий. Сам особо себя проявлять не будет. Может появляться, а потом пропадать. Вам стоит брать все в свои руки. Тогда у Вас все получится с мужчиной.

    Всех Благ!

    июнь 8, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    С этим парнем у вас сложиться крепкая пара

    июнь 8, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    есть к вам интерес и страсть…

    июнь 8, 2021 г.

    Полина Александровна

    325-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он считает, что вы имеете точки соприкосновения, которые могут стать фундаментом для дальнейшего развития отношений. Сердцем и душой тянется к вам, хотя не осознает пока глубины этих импульсов. Имеет соображения по поводу дальнейшего развития и оно не заставит себя ждать. Сближение с ним наметится и встреча ваша будет яркой, оставив у обоих приятные впечатления и вызвав ещё большее взаимное притяжение.

    июнь 9, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Парень хороший. встречи хочет, немного робеет, но предложить встречу сможет.

    июнь 9, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Он Ваш мужчина, а Вы его девушка и будете вместе, летом будет много встреч у вас, он этот решит в ближайшее время, чтобы встретиться с Вами, думает о Вас часто, сны о Вас видит, сильно влюблен и встречи очень хочет.

    июнь 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Анастасия!
    Он хочет действовать, но не решается, боится отказа.так может быть долго.Вы ему нравитесь как девушка и внешне и по духу.Он еще не опытный с девушками и не профессионал.Ему нужно помогать в этом, может с вашей стороны знаки внимания.

    июнь 14, 2021 г.