Эзотерика

vip

600 i

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какие перемены у меня в ближайшие пол года - уволюсь или останусь работать на прежней работе, смогу ли приобрести недвижимость, что с финансами, что в личном, в - вопрос №4354820

отношениях? Спасибо. Елена 27.01.71

июнь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 22

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пока останетесь  работать, увольнение идет на много позже того времени  у вас. Недвижимость приобретете, конечно  же, но не  в этом году., а вот в личном перед вами   будет стоять выбор, с кем  вам  быть.

    июнь 7, 2021 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    уволитесь это точно, единственный момент возможно немного позже указанного Вами срока. Недвижимость приобретёте и с финансами всё более менее будет хорошо, поможет мужчина, с которым будут отношения

    июнь 7, 2021 г.

    Кристина

    3-й в

    С работы не уволитесь. Недвижимость возможно приобрести, но будьте внимательны с документами и это будет достаточно трудно для вас. В финансовом плане положение будет вас удовлетворять. В личной жизни без перемен.

    июнь 7, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    С    работы   не  уйдёте .   Хоть и    не просто всё   складывается, с  покупкой недвижимости   надо поспешить ,    цены растут  ,   а снижаться  и не  думают .  У    вас будет    отличное предложение.

    июнь 7, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    До октября останетесь на старом месте работы, позже у вас получится сменить место работы на более перспективную в ноябрь месяце, в плане финансов с август месяца будет стабильность, недвижимость сможете приобрести в течении двух лет, в ноябре будет знакомство с интересным мужчиной, которым могут сложиться серьёзные отношения

    июнь 7, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    За полгода уволитесь, оставаться не будет ни желания, ни смысла. С приобретением недвижимости придется подождать, когда зарплата станет достойной и стабильной. Личная жизнь немного поменяется к концу года, но это будут больше праздные отношения, чем серьезные, серьезные просматриваются в следующем году.

    июнь 7, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Уволитесь, приобретете недвижимость и начнете абсолютно новую жизнь. Будете вместе именно с таким мужчиной, с каким хотели быть.

    июнь 7, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    пока работать будете и к осени ждет вас повышение и в должности в зарплате… в 2022м году есть большая вероятность приобретение жилья… в личном пока без особых изменений… вы замужем за своей работой…

    июнь 7, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В плане работы останетесь ещё до ноября примерно.
    Нежвидимость сможете приобрести в самом конце года.
    В личном все отлично будет и так же в конце года.
    Фартуна улыбнется вам под конец года и следующий год будет вас впечатлять удачей во всех сферах.
    Это будет ваш год
    Всего доброго.

    июнь 8, 2021 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет ждать более перспективное место, которое позволит начать осуществлять реализацию задуманных планов материального характера. Рядом будет человек, на чью поддержку можно будет рассчитывать.

    июнь 8, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Останетесь на работе.
    2. Да сможете купить недвижимость
    3. По финансам все будет хорошо.
    4. Отношения будут в этом году.

    июнь 8, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Смену места работы не показали карты. Приобрести недвижимость будет возможность в загаданный срок и с финансами все будет в порядке. В личных отношениях будет полная идилия, все разногласия улягутся, поездка возможна летом, путешествие с любимым человеком.

    июнь 8, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Увольнение будет.Недвижимость приобретете, немного позже оговоренного срока. С финансами будет порядок. В отношениях  будете состоять или уже состоите с мужчиной.

    июнь 8, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/M5Vh5BQa4ao

    июнь 8, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    июнь 8, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Видно приобретение чего то крупного, видимо недвижимость.
    Вы уволитесь позже

    июнь 8, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Вы останетесь на работе, немного позже приобретете недвижимость

    июнь 8, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Елена!
    В ближайшие полгода -на работе.
    Очень большая возможность сменить работу в первые два месяца, В остальные 4 месяца уже идет стабильность и устойчивость в финансовом плане.Процент увольнения 80 -90.
    Смогу ли прирберсти недвижимость?
    Пока не сможете.Не хватает денег.Только если занять.
    В финансах.
    Источники получения есть, но не хвататет все время.Может помочь любимый человек в конце года.Каккой-то мужчина.
    В ближайшие полгода в личном.
    Вы как-то стерпелись в личном плане-вас может приблизительно все устраивать, или находите компромисс.Иногда можеет покапризничить, эмоционировать внутри или снаружи.Это будет плохо влиять на личную жизнь.

    июнь 16, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в ближайшие полгода Вы только будете строить планы на покупку недвижимости, но покупки не будет в это время. Также смена работы произойдет, но позже. По финансам более-менее ровно.

    июнь 17, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Увольняться не будете и не стоит в личной затишье с жильём можно вам преобоести если кто-то поможет

    июль 7, 2021 г.

    ꧁Марина꧂

    192-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!
    В этом году ситуация на работе обещает стабилизироваться. Потребуется много внимательности, кропотливого труда, воли, выдержки, усидчивости, но сам процесс работы будет проходить достаточно спокойно. В сфере здоровья от Вас могут потребоваться регулярные усилия для поддержания хорошего тонуса. Здесь карта труда, придётся для этого трудиться, вкладываться в своё здоровье. Т.е. здесь энергии такие, что здоровье зависит от Ваших усилий, от того, насколько Вы следите за своим организмом. Каких-то травм, опасностей, внезапных заболеваний на ближайший год я не увидела, но здоровью следует уделять внимание. Здесь также карта ограничений, умения применять к вопросам здоровья волевую энергию, заставлять себя делать что-то или волевым усилием отказываться от чего-то, что может причинить Вашему здоровью вред.В сфере отношений, партнёрств по этим картам всё очень хорошо и стабильно. В рабочей сфере есть продуктивные контакты, которые приносят не только удовольствие, но и пользу, некий плод в плане ведения дел и Вашего будущего роста. Здесь атмосфера хороших договорённостей, сплочённости, единства, умения сообща разрешать трудные ситуации. Хорошая реализация себя в отношениях с деловыми партнёрами. Много веселья, позитивных эмоций от деловых партнёрств. Силы умножаются в сотрудничестве. В сфере личных отношений (или интимных партнёрств), с одной стороны, всё стабильно, Вы чувствуете насыщение, некую наполненность той энергией, которую хотели бы получать, но, с другой стороны, настоящая ситуация Вам начинает надоедать, приедаться. 10 – последняя карта чаш, и она свидетельствует о необходимости перейти на новый уровень отношений в личном плане.

    июль 17, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    Вы начнёте свой путь в гору, и сможете изменить всю свою жизнь…

    июнь 27, 2022 г.