Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

здравствуйте. получится ли у меня в этом году олимпийскую медаль в токио выйграть ? - вопрос №4354908

виктория 31 июля1989

Дополнение автора от июнь 9, 2021 г., 16:45:21

выйграть какой-нибудь турнир в этом году получится ли у меня

мелла июнь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 29

    💓Палада💓

    254-й в Эзотерике

    В этот раз нет, но успех придет к вам позже.

    июнь 7, 2021 г.

    Максим Исповедник

    52-й в Эзотерике

    Награда есть но расстояние от вас не дальнее город на букву Н

    июнь 9, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Этот год неудачный для соревнований для вас, к тому же травмоопасный. К сожалению отрицательный ответ.

    июнь 9, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нужно подождать.
    Возможно в следующем году выиграете.
    Пока ответ нет на картах показал.

    Всего доброго

    июнь 9, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    сможете выиграть. главное то что вы подготовлены и сможете добиться желаемого. скажу так для вас необходимо в планах делах отбросить слово нет а держать слово да.и верить в себя

    июнь 9, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Все у вас  получится ,  все  в ваших руках и удача на вашей  стороне.

    июнь 9, 2021 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Здраствуйте.
    Ответ карт — у вас в этом году будет медаль, но благодаря собственному упорству.

    июнь 9, 2021 г.

    *Марта Ом*

    249-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, в Токио  выиграете Приз либо Медаль.

    июнь 9, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Получится выиграть медаль через преодоление сложностей.

    июнь 9, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    У вас получится

    июнь 9, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Ритуал на удачу рекомендую, только так.

    июнь 9, 2021 г.

    Кристина

    3-й в

    Да. Огромный успех вас ждет.

    июнь 9, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, все получится. Достигнете очень высоких результатов.

    июнь 9, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Нет

    июнь 10, 2021 г.

    Полина Александровна

    324-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Удача будет на вашей стороне и призовое место вам обеспечено. Кроме того выигрыш будет сопряжен с приятными событиями личного характера. Там будет мужчина, с которым ваши отношения будут стремительно набирать обороты.

    июнь 10, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    кубок/призовое поощрение точно будет
    успех на вашей стороне

    всех благ!

    июнь 10, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Получится выиграть турнир.

    июнь 10, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    У вас получится стать победителем

    июнь 10, 2021 г.

    Марина Морская

    303-й в

    Здравствуйте. К сожалению Токио нет, но какой о другой турнир да

    июнь 10, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Вы очень настойчивая и талантливая — получите долгожданную медаль.

    июнь 11, 2021 г.

    ALYONA. BLACK MASTER

    269-й в Эзотерике

    Нет, к сожалению

    июнь 11, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Виктория, вам удастся занять победное, но не выше 2 место, у вас считывается состояние, вы не сдаетесь до последнего, тверды в желание успеха и карьеры,  но в то же время сильная неуверенность. Может помочь ритуал, безусловно, и есть такие, как раз для спортивных побед, и для тех, кто на сцене. Победы Вам!

    июнь 12, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Настроение будет праздничное-думаю, что медаль будет у вас.Веселье точно-как победа.
    Вы будете сражаться.Как воин.

    июнь 17, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в Токио в этом году нет 100% Но до конца года могут быть не очень значимые награды.

    июнь 17, 2021 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Шанс есть… но не большой..
    Удачи вам!

    июль 2, 2021 г.

    Оксана

    581-й в Эзотерике

    Виктория, я не знаю, кто Вы, и какой вид спорта представляете. Но это не суть важно. Вы наступаете на одни и те же грабли, которые не дают Вам двигаться дальше. Вы совершаете однотипные действия без развития, поэтому они Вас и приводят к одному и тому же результату (возможно, ни к какому)

    июль 3, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Нет не получится то что запланируйте

    июль 7, 2021 г.

    Нермин

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Не выйдет, но получится в след раз!

    июль 17, 2021 г.

    ͳина

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В этом году не выйдет, но вы не отчаивайтесь. Вы успеете еще выиграть.

    август 2, 2021 г.