Эзотерика

Здравствуйте! Во сне приснилось, что за нами преследуют темные силы, и на помощь приходит собака, большая, добрая, куда бы я ни пошла, в здание и др, она везде идёт следом за мной, потом их - вопрос №4355232

становится даже несколько, и темные силы исчезают. Подскажите пожалуйста, к чему такой сон?

июнь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    не переживайте собака это друг. а вот то что возможно проблемы которые вы не разрешили будут и решены. разрушения проблем препятствий

    июнь 8, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает обретение верного друга, который будет Вас любить и оберегать. Добрых Снов!

    июнь 8, 2021 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Добро не станет оберегать вас вечно

    август 17, 2021 г.