Эзотерика

vip

600 i

Есть ли у Веры в квартире магия? - вопрос №4355488

После посещения ее квартиры резко ухудшилось самочувствие.

Вопрос задан анонимно июнь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 34

    💓Палада💓

    255-й в Эзотерике

    У нее стоит защита квартиры, поэтому она может  оказывать такое действие.

    июнь 8, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Да там есть много негатива, ее надо почистить

    июнь 8, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Там тяжелая, разрушающая энергетика.

    июнь 8, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    От нее самой к вам идет негатив и за мужчины и на вас она делает магию.

    июнь 8, 2021 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    там дети увидел бегали… кв Веры давящие… слабость еще вы чувствовали… Вера тоже плохо себя чувствует
    да у Веры кв есть порча… немного полненкая даму вижу пока не пойму кто вы или она и вот у нее был плохо давлении и еще что то.Кв Веры несет негатив.не стоит там ходит.

    июнь 8, 2021 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    вероятнее всего, человек биовампир, из за болезни, отсутствие положительной энергии и приводит к такому состоянию…

    июнь 8, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Магии нет, но энергетика очень тяжелая и неблагополучная.

    июнь 8, 2021 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Есть порча и негатив однозначно, ее надо чистить, иначе там всегда будешь болеть.Всех благ!

    июнь 8, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Там негатив, мертвая энергетика

    июнь 8, 2021 г.

    ❂СВЕТЛАНА❂

    435-й в

    Здравствуйте. Вы, видимо, человек, который тонко чувствует этот мир. Скорее все здесь ни квартира виновата, а человек.

    июнь 8, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Магии нет, это реакция на энергии ее квартиры, не совпадающие с Вашими. Вы просто очень чувствительны, и это хорошо, — быстро реагируя, сможете уберечь себя от всякого рода негатива.

    июнь 8, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В  самой  квартире  были  сделаны определенные  действия, на которые и реагруют  другие  люди.

    июнь 8, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  В квартире есть вещь, от которой идет сильный негатив. Да и Вере, самой, не помешала бы хорошая чистка…

    июнь 8, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/j6R9ziRuUCw

    июнь 8, 2021 г.

    AranmIS+++

    151-й в Эзотерике

    Карты говорят да!

    июнь 8, 2021 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Здравствуйте. Очень много негатива и плохих сущностей. Не только Вам плохо стали, но и хозяйка квартиры ощущает постоянный дискомфорт. Требуется чистка квартиры.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы 🌻

    июнь 8, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Есть магия, есть риск заражение негативной энергией.

    июнь 8, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Да, там надо закрывать портал откуда сущности лезут

    июнь 8, 2021 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    На Вас просто  отрицательно  действует она сама. И это связано с мужчиной, который нравится вам обеим.

    июнь 8, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Там негативная энергетика, есть

    июнь 8, 2021 г.

    Victoria

    392-й в Эзотерике

    Нету никакой магии. Там все абсолютно чисто.

    июнь 8, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Есть магия, вы почувствовали это.

    июнь 8, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    ДаЮ есть магия.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июнь 8, 2021 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Ухудшение связано с энергетикой кваритры и ее хозяйки Веры.

    июнь 8, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, есть защитная магия у нее. Которая может повлиять так.

    Всех Благ!

    июнь 8, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    нет магии в ее квартире… Вера сама по себе  тяжелый человек… от нее держитесь подальше, а лучше поставить вам защиту…

    июнь 8, 2021 г.

    Алена

    423-й в Эзотерике

    Магия есть. Ритуал с использованием крови. На ноги может сильно повлиять( неметь ноги начнут, вялость, не желание двигаться)

    июнь 8, 2021 г.

    Полина Александровна

    325-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чего-либо, несущего магическое воздействие в квартире нет. Но жилье расположено в неблагоприятной зоне, на пересечении полей энергетической решетки. Вы были близко к эпицентру и получили искажение течения энергетических потоков в своем организме.

    июнь 9, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Магии нет, простора в квартире нет, а вот вещей не нужных и старых — много.

    июнь 9, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Как магии-то не видно, а вот энергетика  далеко не положительная.Негативная энергетика.Она связана с тем, кто в ней живет.

    июнь 16, 2021 г.

    Елена Вереск

    460-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть наличие негативной энергии. Скорее всего подклад, причем в каком-то растении. Чем больше цветок растет, тем больше подклад «фонит». Плюс накопительное, т.е. то что ей не принадлежит. От соседей идет, либо, если квартира угловая или близко к дому перекресток, то негатив сам по себе накапливается. Необходимо почистить квартиру. Существуют довольно таки простые, но эффективные способы. А вам следует просто принять ванну с солью.
    Всех вам благ.

    июнь 29, 2021 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Прям таковой магии нет. Квартира Веры- квартира энергетического вампиризма… который высасывают энергию с гостей.… да и сама Вера по энергетике вопроса может быть этим вампиром энергетическим… жаль нет ее фото.
    Удачи вам!

    июль 2, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Нет вы просто перенервничали и есть такое что зависит есть

    июль 7, 2021 г.

    Нермин

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Магии нет, но там жила бабушка до нее. поэтому такая энергетика.

    июль 17, 2021 г.