Эзотерика

Решено

Приснилась покойная бабушка,мы с ней ходим по рынку,и там продают какие-то платья,светлые.Она мне говорит :"Давай я тебе платье куплю". Я говорю,да оно короткое какое-то,она прикладывает его ко - вопрос №4355592

мне, оно длинное, ниже колен, а вверху какие-то лямки.Я ей говорю, что мол не очень как-то подходит оно мне.К чему сон?

июнь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон означает какой-то конфликт на почве сплетен… Но, бабушка, несет Вам свою помощь и покровительство и, поможет сгладить ситуацию… Помяните бабушку… Добрых Снов!

    июнь 8, 2021 г.