Бизнес

Ипотека - Москва - вопрос №435609

Здравствуйте! Хотим приобрести квартиру по ипотеке. Мне 25 лет, гражданка РФ, стаж работы 9 месяцев, ЗП 15 т.р., мужу 28 лет, не является гражданином России, но имеет вид на жительство, работает в Москве уже год, официальная зп — 15 т.р., но его доход составляет 60-70 т.р., созаемщиком может стать папа. Стоимость квартиры около 7 млн руб. Какова вероятность того, чтоипотеку одобрят? Можем ли мы оформить ипотеку по программе «Молодая семья»?

октябрь 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Aлександар

    405-й в

    Здраствуйте Ирина

    Думою вам оформят ипотеку

    По програме молодая семья могут получить только семью официально и документально потверждаюшеи факт необходимости желья

    откажут если вы уже прописаны в жилом здании где на каждого проживающего 18 кв метров и другие

    рекомендую вам пройти бесплатную консультацию у меня для более детального расмотрния этого вопроса

    С уважениям Александар

    октябрь 23, 2012 г.

    Жанна Свисс

    6-й в Бизнесе

    Чтобы получить наилучшие условия по кредиту на покупку квартиры, обратитесь к ипотечному брокеру, например в Ипотек.ру.

    Во-первых, консультации у них бесплатные. Во-вторых, у них есть специальные программы банков, по которым кредит можно получить только через них. Обычный человек с улицы кредиты на таких условиях как у ИпотекРУ, не получит.

    октябрь 30, 2012 г.