Эзотерика

Добрый день , скажите стоит ли мне 11 числа ехать в другой город на день рождения племянника мужа ?Хорошо ли проведем время с детьми своим или не нужно ? - вопрос №4356253

июнь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Стоит   съездить, это сблизит  всех   вас   , а  детям  будет   радостно и  запомнится     на долго.

    июнь 8, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    Можно хорошо провести время на месте, не создавая  проблем и лишних трат, организовав желаемое под себя и для себя.
    Увлечь детей тем, что им нравится-должны знать именно вы !
    Поздравьте племянника, не срываясь с места, это выигрышный вариант!

    июнь 21, 2021 г.