Эзотерика

Решено

Здравствуйте, ищу способы решения закрытия кредитов,не знаю как правильно поступить,не нахожу себе места, постоянно нервничаю и переживаю...боюсь что мое окружение узнает и от этого психологическое - вопрос №4356323

давление усугубится

июнь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Dmitriy Bojenov

    260-й в Эзотерике

    Полностью закрыть пока не получится, но решить вопрос так, чтобы платежи были приемлемы, возможно, в Вашем окружении найдётся пара человек, мужчина и женщина, которые могут дать подсказку, возможно, опираясь на собственный опыт…

    июнь 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Активация денежного канала на максимум.
    Поставить защиту.
    ПОтом работать, работать и работать.

    июнь 9, 2021 г.