Эзотерика

vip

Здравствуйте, подскажите к чему сон. Приснилось, что я с моим мужчиной и с его братом находимся на каком-то мероприятии, тут моего мужчину вызывает ведущий и вокруг него начинают танцевать - вопрос №4356528

стриптиз девушки, много девушек было, я сначала нн отреагировала, но когда увидела как они танцуют то заревновала сильно, подошла к нему и ударила его несколько раз, в руках в это момент у меня была бита.

июнь 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Сон указывает на брата вашего мужчины. Вы ему (брату) нравитесь, поэтому он осознанно или неосознанно разрушает ваши отношения.

    июнь 9, 2021 г.
  • Ревность наяву отыгралась во сне

    июнь 21, 2021 г.