Эзотерика

Решено

Здравствуйте, часто вижу во сне человека который нравится. В нем он ко мне холоден и не обращает внимания. - вопрос №4356699

июнь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Эльвира, такие сны подсказывают вам выход в затруднительном для вас вопросе. надо знать все подробности ваших сновидений, что вы делаете с ним во сне, разговариваете, обмениваетесь чем-то, он просит что-то или просто снится — он  и всё, сон слишком тонкая субстанция, символизм образом переводить на реальное вам понимание следует с учетом ваших личной качеств, один одно значит, другим будет другое,
    сон расшифровать это услуга очень личная, обычно снится, потому что думаете вы о нем.

    июнь 9, 2021 г.