Эзотерика

Увижусь с человеком которого люблю - вопрос №4356760

июнь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Наталья, для подробного просмотра и прогноза отношений на будущее, сообщайте ваши даты рождений, время и место, где вы родились, в каком месте планируете встречу, ближайший город, можно будет составить карту, и точно ответить, пока только по энергетике вопроса, открывается по сути двойка мечей, перевёрнутое значение, это сигнал о том, что между вами есть разногласия и они оказываются непримиримыми, в чувствах сдержанность и полное равновесие противоположных мнений. Карта показывает невозможность мирного разрешения проблем. Человек, от которого вы ждёте внимания не хочет идти на встречу и компромисса нет,
    в  открытой стадии неудовлетворение, могут быть фальшивые обещания и непостоянство желаний мешает.
    Трудные времена на пути к примирению, видимо вы не виделись уже давно, считывается нежелание видеть, и обнаружить возможные пути решения своей задачи, вопрос по дисгармонии вам следует решать.

    июнь 9, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да

    июнь 10, 2021 г.