Эзотерика

vip

600 i

Что будет между Марией 16.08.88 и Русланом 16.03.89 если Мария скажет ему о прекращении отношений и общения из-за его молчания и вернёт ему вещи? Будет ли действовать как то? - вопрос №4356763

изображение из вопроса - Что будет между Марией 16.08.88 и Русланом 16.03.89 если Мария скажет ему о прекращении отношений и общения из-за его молчания и вернёт ему вещи?
Будет ли действовать как то? изображение из вопроса - Что будет между Марией 16.08.88 и Русланом 16.03.89 если Мария скажет ему о прекращении отношений и общения из-за его молчания и вернёт ему вещи?
Будет ли действовать как то?

июнь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 21

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Внешне спокойно к этому отнесется, но немного переживать будет разрыв.

    июнь 9, 2021 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он просто оборвет все общение дальнейшее.

    июнь 9, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Будет но лучше воздействовать другими путями

    июнь 9, 2021 г.

    Михаил

    436-й в

    Если вы с ним расстанетесь, ваша денежная ситуация улучшится. У него после вашего расставания будет ненадежная работа.

    июнь 9, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Всплеск эмоций будет в вашу сторону кратковременный, потом все по-старому.

    июнь 9, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Будет стоять на своём не очень хороший вариант.

    июнь 9, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Навязываться не станет, но будет в откровенном недоумении.

    июнь 9, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Расклад показал что он разорвет отношения.
    Он вас любит.
    Лучше как то позитивно и по доброму с ним поступить.
    Аркан влюблённые выпал. У вас взаимные чувства.

    Всего доброго.

    июнь 9, 2021 г.

    Нателла Лана

    240-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, Вы таким способом не получите желаемого эффекта

    июнь 9, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    Не сказать совсем такого, что равнодушно. Но  это не от его большой любви, а от сексуальной привязанности. Какие-то движения сделает по возврату, но успокоится быстро.

    июнь 9, 2021 г.

    Марта Гитрук

    355-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Этого делать не стоит. Он возвращать Вас не будет, просто связь порвëте

    июнь 9, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он практически прекратил отношения с Вами. Но, если вернете вещи разозлится, что последнее слово не за ним.

    июнь 9, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Да, будет манипулировать ею, держа на расстоянии.

     Всего Вам светлого во Вселенной!

    июнь 9, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он спокойно к этому отнесется.

    июнь 9, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    Всех благ
    https://youtu.be/CWNWc9Nau7Q

    июнь 9, 2021 г.

    Tiana

    181-й в Эзотерике

    Если вы ему скажете что между вами всё кончено он расстроиться, но действий не ждать. Сейчас у него есть другая в общении. Позже, даже не в этом году проявиться к вам.

    июнь 9, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Если скажет, то это его сильно заденет, особенно его самооценку, такого поворота откровенно не ждет и будет удивлен, как она на такое решилась, попытается распросить в чем причина такого ее решения и вещи вернет сразу же.

    июнь 11, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Он будет недоволен, или внутренне или внешне, то есть скажет вам.Идет как ссора, отношения станут ему казаться кризисными.И они для него будут закончены и разрушены.
    Пойдет строить отношения с другой.

    июнь 17, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он молчит, потому что не заинтересован особо. Поэтому, Ваши претензии ничего не решат. Вам лучше самоустраниться и заняться своей жизнью. Пользы будет больше.

    июнь 17, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Нет займётся своими делами и попытки возвращать не станет

    июль 7, 2021 г.

    ͳина

    202-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    У вас есть красивая соперница, конечно вам нужно поговорить.

    июль 17, 2021 г.