Эзотерика

Здравствуйте, мне приснилось, что я пришла медицинский центр в своем городе, там упала в обморок и сильно заболел живот. меня положили на кресло гинеколог и начал делать операцию. Только приложил нож - вопрос №4356962

к животу и на этом сон прервался сам. Подскажите пожалуйста, что бы это могло значить?? Я после этого сна сегодня весь день сама не своя хожу. Такого сна ещё не было… как будто предвещает беду, или вещий сон.

июнь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Леллия

    116-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброе утро. Ваш сон обозначает к потери небольших денег, семейный конфликт.

    июнь 10, 2021 г.