Эзотерика

Добрый день. Мне бабушка умершая приснилась вчера и она что-то говорила но мозг не смог запомнить мой, я помню что она в саду она что-то говорит я вдруг пошол с другом на огород и в огороде с - вопрос №4357032

растяжки начало взрываться я сразу лех на землю и в чустве было страх что-то пугающим.

июнь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    сон предупреждения что вам кто то хочет навредить помешать создать проблему. присмотритесь к людям которые вас окружают и держите контакты

    июнь 9, 2021 г.