Эзотерика

Здравствуйте! С мужем три года живем раздельно. Не разводимся. Пытаемся общаться. Получиться ли у нс снова полноценно сойтись и жить вместе? И еще - вопрос №4357210

вопрос — получится ли у меня меня поднять зарплату на нынешней работе или надо менять?

июнь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Нужно указывать данные о рождении и имена, если убрать негатив, то можно будет отношения восстановить

    июнь 9, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Слишком отвыкли друг от друга. Свободные отношения-это не семейные. Нет.

    июнь 9, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Один вопрос бесплатно. С мужем нет. Надо чистить отношени, тогда у вас получится сойтись

    июнь 9, 2021 г.

    Кристина

    3-й в

    С мужем вы вместе не будете. По работе — зп не поднимите. Лучше поменять работу.

    июнь 9, 2021 г.