Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие важные события ждут меня до конца текущего года? Александра 17.12.1993 Минск в 19.55 - вопрос №4357287

изображение из вопроса - Какие важные события ждут меня до конца текущего года? Александра 17.12.1993 Минск в 19.55

июнь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 7

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    знакомство и переезд на пмж в другую страну, а также отношения и любовь

    июнь 9, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Новости у вас будут. Либо свадьба, либо новорождённый.
    Человек мужчина издалека пришлёт вам известие, а по возможности захочет даже приехать.
    Когда будите с тёмной женщиной, потеря вещи будет или денег.
    Женщина будет пытаться вам навредить в рабочих моментах.
    У вас очень насыщенный остаток года идёт. Это ещё не все события, которые у вас будут.

    июнь 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Перемена в жизни у вас идут и в работе и жилье и в личном. У вас дорога открыта к переменам.

    июнь 9, 2021 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Когда Вы уедете Александра, тогда это произойдёт. А уедете Вы скоро, от Вас тоже много что зависит. Ваши мысли, Ваше желание. Перестаньте думать постоянно и зацикливаться на этом, отпустите ситуацию и то. о чём Вы так мечтаете придёт именно тогда. когда Вы этого совсем не ждёте. А именно любовь, отношения и другая страна

    июнь 9, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    У вас будет связь с мужчиной.

    июнь 10, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Перемены будут в работе и с новым мужчиной.

    июнь 10, 2021 г.

    Яна

    267-й в Эзотерике

    Переезд в США по приглашению, от роботодателя или компании. Конец июля, будет возможность уволиться с нынешней работы, и улететь

    июнь 11, 2021 г.