Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Что ждёт мою Жену в плане работы , осталась без работы ? Головченко Анастасия Вячеславовна 09.10.1988. Г рождения Ковров , Владимирская область. P.S- надеюсь настоящие люди с даром - вопрос №4357317

увидят мой вопрос и помогут точным прогнозом, эхххх😔 изображение из вопроса - Здравствуйте! Что ждёт мою Жену в плане работы , осталась без работы ? Головченко Анастасия Вячеславовна 09.10.1988. Г рождения Ковров , Владимирская область.
P.S- надеюсь настоящие   люди с даром

июнь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 24

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добры вечер. К сожалению обрадовать Вас нечем. У Вашей жены закрыта область карьеры и финансов, поэтому периодически проблемы будут наблюдаться у нее всегда.
    Облегчение почувствует в осенние месяцы. В этот период будут изменения в позитивную сторону, но с зимы опять все войдет в прежнее русло.
    Надо активизировать и открывать область финансов и карьеры
    Удачи Вам и всех благ

    июнь 9, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    В июле месяце дела будут поправляется  работа, которая будет устраивать с точки зрения финансов появится у Анастасии.

    июнь 9, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    В июль месяце карьерный рост, продвижение, что приятно отразится на финансах

    июнь 9, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не раньше  октября устроится на подходящую ей работу

    июнь 9, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Пусть отдохнёт ,     всё  равно до конца июля    не устроится ,     время      удачное  будет в августе ,      многие  поступают    так ,    берут отпуск с последующим   увольнением ,  тогда и   места   будут освобождаться ,      легко   сможет  найти и устроиться  ,    немного   позже.

    июнь 9, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не  переживайте, осенью будет работать и всем довольна.

    июнь 9, 2021 г.

    Оксана

    230-й в Эзотерике

    На данный момент выпало огорчение, безрезультатный поиск, что то будет не устраивать, летом вряд ли что то получится достойное найти, выпадает сентябрь более удачный в этом плане

    июнь 9, 2021 г.

    Белиц Геннадий

    22-й в Психологии

    Ваш видео ответ:

    июнь 9, 2021 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    здравствуйте пусть не переживает ваша жена, вопрос может решиться быстр, пришло время менять работу.

    июнь 9, 2021 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    В августе найдет работу… У нее потом будет стабильность, а осенью шанс повышения. Удача с ней.

    июнь 9, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В течении 2 месяцев получит удачное предложение по работе, неожиданно и быстро, с хорошей зарплатой. Работа призвание.

    июнь 9, 2021 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, найдет работу, летом уже будет новое место хорошее.

    июнь 9, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Станислав, у Анастасии не случайно возникло желание сменить работу, есть чувство неудовлетворенности
    теми, на кого и с кем она работаете, она склонна к чрезмерной критичности, проявляет беспокойство,
    возможно её  склоняют к поспешным действиям, необдуманным словам, что может повредить карьере и её положению в целом, если и потеряет прежнее место, то весь механизм запущен не вчера, и не случайно.
    Есть обстоятельства непреодолимой силы, которые препятствовали её выдвижению, возможно её знакомые и друзья, превращаясь в тайных противников, теперь становятся причиной разочарований и потери места, мало того  неприятные ситуации еще последуют, прежние приятели давно превращаются в скрытых врагов, и  способны наносить удары исподтишка. Она имела надежды на продвижение по работе, связывала свои ожидания, в том числе, с помощью друзей, причин её увольнения накопилось, и многие носят таинственный характер, не поддаются анализу. Теперь оказывается беззащитной перед врагами, окружает враждебность. Положение указывает на общее расстройство здоровья, интриги вокруг темы работы и конфликты в семье.
    Важную роль сыграли отношения с властями, авторитетными фигурами в профессиональной сфере. Что теперь, надо отдохнуть, набраться сил, и даже возможно переехать будет лучшим выбором для вашей жены.

    июнь 9, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваша супруга не пропадет. Найдет место, на котором сможет не только зарабатывать, но и раскрыться как специалист.

    июнь 9, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    до конца лета будет руководящая должность… справится… тем более вы у нее есть… а ей ваша поддержка не обходима…

    июнь 9, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Осенью точно будет работать в очень хорошей и стабильной организации. Работать долго будет там, будут перспективы роста.

    июнь 9, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Через полтора месяца найдёт работу.

    июнь 10, 2021 г.

    Елена

    276-й в Эзотерике

    Ее звезды освободили от работы, чтобы таким образом повлиять на будущее, которое вскоре прояснится. Будут еще неожиданные ситуации. Но вопрос скоро разрешится(дело нескольких месяцев)

    июнь 10, 2021 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К сентябрю женщина обретёт стабильное место работы, которое придется ей по душе и даст ощущение уверенности в будущем.

    июнь 10, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    июнь 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    кто-то поможет с поиском или с устройством на работу
    за три месяца она уже обустроится на новом месте

    всех благ!

    июнь 10, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Она найдёт работу, скоро у неё откроются дороги.

    июнь 10, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    У нее по работе дальше успех и возможности, она найдет новую работу

    июнь 10, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Жена у Вас мудрая, честная и правильная и такие люди нужны и ценятся везде. Долго без работы не будет, найдет себе достойное применение, ее всегда везде уважали и ценили, трудолюбивая и ответственная и надежная в делах.

    июнь 11, 2021 г.