Эзотерика

Здравствуйте, я не знаю точно ли я в положении, но мне приснился сон как я смотрю на себя в зеркало беременная, примерно срок был до 6 месяцев вроде, что означает такой сон? - вопрос №4357351

июнь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария Сигаль

    606-й в

    Для незамужней женщины сон о беременности предвещает позор, для невесты — жизнь с мужем будет полна ссор, для замужней — обман или неудачу в деле. Но если женщина независимо от возраста и семейного положения очень хочет забеременеть и постоянно думает об этом, сон ничего не значит. Это подсознание продолжает работать и выдает  мысли в виде сновидения.

    июнь 9, 2021 г.