Медицина

Здравствуйте,я беременна срок 8-9нед(3-я беременность ),на 6-7нед.делали УЗИ плод развивался нормально. У меня был жуткий токсикоз 2.5 недели, очень чувствительная грудь,головокружение.Ещё в пятницу - вопрос №4357397

вечером я еле уснула от тошноты а в субботу проснулась и токсикоза вообще не было, грудь слегка побаливала а к вечеру и вовсе перестала болеть, обмякла, через два дня вовсе «стухла ».Во вторник вечером вернулась легкая тошнота и пару раз была рвота, грудь по прежнему мягкая и безболезненная, аппетит присущий не беременним, есть легкое головокружение. УЗИ только через три дня. Эти симптомы указывают на замершую беременность? Очень переживаю и накрутила себя.

июнь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Алёна Владимировна

    27-й в Медицине

    Стихание симптомов токсикоза возможно, остальное покажет только узи

    июнь 10, 2021 г.