Эзотерика

Приснился сон. Мне подарили детскую футболку синего цвета. О чем это говорит? - вопрос №4357407

июнь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария Сигаль

    606-й в

    Так как в вашем сне нет дополнительных деталей, толкование может быть неточным. Футболка близка к телу, поэтому можно предположить, что человек, который вам ее подарил в реальной жизни очень хорошо к вам относится и готов в любую минуту прийти на помощь. Если вам ее подарил незнакомый человек, то кто-то скрывает свои чувства

    июнь 9, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    К прибыли

    июнь 9, 2021 г.