Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты!!!! С руководством сегодня состоялся разговор не из приятных о зп...итог..отрицательный....я знаю что это навеяно чужим мнением. После - вопрос №4357423

обеда предложили др.работу. Что делать??? она будет лучше? Соглашаться или нынешнее руководство пересмотрит отношение. Заранее благодарна за ответ Светлана 16.03.1982
Очень нужна ваша помощь!!! Искренне

июнь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Кристина

    3-й в

    Принимайте предложение. Оно очень хорошее для вас.

    июнь 9, 2021 г.