Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

бывшая жена моего мужа - вопрос №965610

Добрый день, мы вместе 5 лет, с бывшей женой муж не живет уже 8 лет, есть сын 10 лет. Но она никак не оставит в покое ни мужа, ни теперь и меня (после того как его сыну я очень понравилось, она вся извелась). теперь она действует через сына, говорит что пока мы вместе сына он не увидит, что она егок нам не пустит, сыпет проклятьями. Несколько уточнений: попыток вернуть его она не делает, это именно какая то иная злоба и зависть, живет на другом конце земли, те далеко, ее имя Ана Ольга (именно с одной н), дата рождения 10.10.1963

Хочу узнать когда она уже успокоится? Оставит нас в покое и когда мой муж сможет спокойно общаться с сыном ибо ребенок очень страдает...

Дополнение автора от февраль 24, 2014 г., 15:40:36

имя двойное

Natalia февраль 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 32

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Попытки манипуляции ребёнком она не оставит. Только когда сын станет совершеннолетним и вправе будет принимать сам решения за себя. Отцу нужно бороться не сдаваться, сын должен чувствовать что нужен папе. Тогда связь сохранится.

    февраль 24, 2014 г.

    Kur

    306-й в Эзотерике

    в 2016 году успокоится на всегда

    февраль 24, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Я правильно понял, что имя двойное, или вы ошиблись?

    Судя по картам в покое вас не оставит, советую вам почистить семью, дом и поставить защиту. В плане сына, он будет прислушиваться к матери, это естественно и другого ожидать не стоит. Только повзослев, сам сможет оценить обстановку и сделать вывод. Вы не в силах, что-то изменить.

    февраль 24, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, выход один, игнорируйте саму ее, пусть в пустую-вам завидует, нужно ставить на вас двоих с мужем-защиту от ее проклятий, тогда спокойно заживете!

    февраль 24, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Не успокоиться… это ревность банальная ревность! Ей хотелось бы что бы бывший муж  сидел и страдал… а он счастлив… как так… без неё и счастлив)) да еще сыну понравились вы  это её добило… ничего страшного… Связь с сыном будет… по жизни он будет с ним общаться очень много… Вот бывшие они такие… сами мужчинам счастья не дали вынесли мозг и другим не дают спокойно жить..)ничего переживете… как в той песне..«неприятность эту мы переживем»))....

    февраль 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Анастасия

    486-й в

    Она в ближайшем времени так и будет шантажировать Вас и супруга сыном. Она на вас обоих очень зла. И не потому что вы живете вместе, а больше из-за симпатии (как к человеку, естественно) сына именно к Вам. Она его мать и не поймет никогда, как Вы могли ему понравиться, ведь Вы чужая для него. Она, по крайней мере, так считает. Она боится, что сыну больше понравится быть с вами, а не с ней. Боится потерять его. Вы ее в обратном переубедить, к сожалению, не сможете, да и никто не сможет. Сын будет видеться с отцом, но позже, не сейчас. В конце года (октябрь-ноябрь) удастся добиться встреч и общения с ребенком.

    февраль 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По этой ситуации нужно делать детальный просмотр.

    Не успокоится в ближайшем.

    февраль 24, 2014 г.

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуйте. Наталья. Бывшая жена очень обижена и переживает, что осталась одна… Она постарается продолжать манипулировать бывшим мужем через сына… Только тогда, когда ребенок повзрослеет и научится взрослому поведению, Вам будет легче. Наберитесь терпения и не обращайте на это внимания. Также настраивайте своего мужа. Удачи.

    февраль 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Успокоится она только через три с лишним года… отцу стоит поговорить с сыном… обьяснить… не настраивая его против матери… что когда подрастешь… тогда будем общаться и я буду тебе помогать...

    февраль 24, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Никогда, это один из способов манипуляции и мести. Характер взрослого человека не исправить.

    февраль 24, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Ревность. Пока не оставит потерпите. Он в последствии переедет к отцу

    февраль 24, 2014 г.

    Виктория

    500-й в Эзотерике

    Она очень злой и завистливый человек. Она завидует счастью мужа и поэтому так себя ведёт. Вам надо провести процедуру очищения и поставить защиту на себя, на мужа и на ребёнка, тогда вся её злоба будет бумерангом возвращаться к ней и на Вас действовать не будет.

    февраль 24, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    В течении пару лет успокоится, сама поймет, что делает не правильно.

    Удачи Вам и благополучия!!!

    февраль 24, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Никакой злости у нее к вам нет. Это метод манипуляции направленный на то, что бы испортить жизнь вашему любимому и кроме прочего от него что-то получить, деньги например. Она думает о сыне. На вас и на мужа в личном плане ей плевать.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 24, 2014 г.

    ᴥᴥᴥʢ• ARZU GYANDJAVI • ʡ ᴥᴥᴥ

    440-й в Эзотерике

    ana ne uspokoitsya

    февраль 24, 2014 г.

    NeoBit

    511-й в

    никогда у нее нутро такое

    февраль 24, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, поступками этой женщины управляет ревность, слепая злоба и неконтролируемая ненависть. Несложившаяся личная жизнь, никогда не позволит ей воспринимать адекватно чужое счастье. Вам она не опасна. Но к сожалению не будет спокойного общения с сыном, пока он маленький.

    февраль 24, 2014 г.

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ей руководит ревность, пока Вы вместе она постоянно будет делать пакости.  Вам предстоит серьезный разговор с ней.

    февраль 24, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет, не успокоится. Удачи Вам!

    февраль 24, 2014 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Задето ее чувство материнства и она будет мстить, успокоиться, но не скоро, продолжайте общаться по возможности  с ребенком, он не должен знать обо этом всем. Ваш муж себя чувствует загонным в угол, но стоит оглядеться и он найдет выход — а женщина чувствует себя раздавленной и опустошенной — пока  это пустота не заполниться ее будет так вот колбасить.

    февраль 24, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Не успокоится она в ближайшие годы, мужу стоит переждать, сын его любит, и с годами их связь и общение только упрочатся. Пока, принять такое положение вещей. И вам просто понять ее и пожалеть. С таким отношением вашим, она может поменяться в будущем, поменять свой взгляд на все это.

    февраль 24, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нужно от нее держаться подальше, уехать. Женщина не успокоится, у нее свой взгляд на то, что происходит. И это не изменить.

    февраль 24, 2014 г.

    Роман

    116-й в

    Добрый вечер! У Вас все наладится в течений года!

    февраль 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Он не успокоится пока вы не разберетесь сами. И хватит уже вам убегать от неприятностей, нужно решать их !

    февраль 24, 2014 г.

    Дмитрий

    415-й в Эзотерике

    через 3 года, когда сын ей фыркнет по этому поводу

    февраль 24, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Не успокоится… пока мальчик не вырастет и сам рассудит… вы не переживайте и если вам нужны молитвы для защиты и для успокоения души, чтобы вы успокоились и покой был в семье  - я вам дам.

    февраль 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Она успокоится неожиданно и для Вас и дня супруга. Вы даже забеспокоитесь и начнете ее разыскивать, но объяснения получите. В следующем году она успокоится.

    февраль 24, 2014 г.

    Прасковья

    362-й в Эзотерике

    Вам лучше установить защиту. Она просто так не отстанет.

    февраль 24, 2014 г.
  • Не успокоится она, не даст ему спокойного житья.

    февраль 24, 2014 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не успокоится она, нужна защита.Женская зависть, ревность, что у нее не сложилось, а у вас все хорошо.Жалеет, что не вместе с ним.С сыном общение будет обязательно, ведь мальчикам очень нужен отец.Вам только остается терпеть и ждать, и что-то решать.А сын вырастет поймет сам всю сложившуюся ситуацию.Удачи!

    февраль 24, 2014 г.

    Юлия Жак

    31-й в Психологии

    Бывшая жена вашего мужа еще долгое время не успокоится. Она обижена на всех и вся. Ведь, после развода, у нее все пошло не так, как она хотела бы. Поэтому она охвачена злобой на всех и вся. Она не понимает и не принимает, что причина всех ее неудач лежит в ней самой. Поэтому манипулирует ребенком, как средством своей защиты. Будет настраивать ребенка против вас и вашего мужа. Мудрости, сил и терпения вам!

    февраль 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Василиса

    9-й в

    Здравствуйте! Она человек такой, не себе, не людям.

    февраль 26, 2014 г.